День физкультурника

10 августа 2024 г.
День физкультурника. . . . . . . .
День физкультурника.
.
Сегодня мы отмечаем праздник спорта, здоровья и активного образа жизни – День физкультурника! 💪

День физкультурника -это праздник не только для тех,кто профессионально посвятил себя спорту, но и всех любителей активного образа жизни. Движение-это энергия, здоровье, новые впечатления. А кто самый активный,жизнерадостный и всегда готовый бегать, прыгать и скакать? Конечно наши дети! В предверии Дня физкультурника в детском саду интересно и динамично прошёл День здоровья и спорта. Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости-с Днём физкультурника!
На этой странице